Kaminuhr
Federzugwerk mit Schlußscheibenschlag auf Glocke undeutlich bezeichnet Paris, Steingehäuse, figural mit Mädchen aus Metall bronziert geziert, Höhe ca. 46 cm. fehlt Pendel Werk beschädigt, Pendelfeder gebrochen, 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
EUR 170.-
Kaminuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |